首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
途经路线[26条]
14D 特别班次 (九巴)
14H (九巴)
15X (九巴)
16 (九巴)
16X (九巴)
214 (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
603 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
613 (九巴)
62S (九龍綠小)
63 (九龍綠小)
6P (九巴)
76A (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
889 (九巴)
88X (九巴)
A26 (城巴)
E22P (城巴)
E22X (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
香港14D 特别班次 (九巴)公交车路线
廣田邨總站-彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
共18站
廣田邨總站
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
興田邨[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
香港14D 特别班次 (九巴)公交车路线
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]-廣田邨總站
共18站
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順利邨利恒樓[利安道]
順利邨利業樓[利安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天巴士總站[順安道]
寧波第二中學[順安道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪總站[曉光街]
興田邨[連德道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
德田邨德康樓[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
廣田邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7